Архів за 2015-16 навчальний рік

 

                                                                     

 

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

 

 

Список победителей Всеукраинских предметных олимпиад в 2015-2016 уч.г. (районный этап)

№ п/п

ФИ ученика

Класс

Предмет

Место

Приглашение на  область

Учитель, который подготовил

1

Козленко Виктор

11 А

География

І

+

Петрова И.Ю.

Биология

ІІ

 

Мищук А.А.

История

ІІ

 

Михайлова О.Л.

Немецкий язык

ІІ

 

Буллер А.Я.

Экология

ІІ

 

Петрова И.Ю.

2

Соколов Михаил

Украинский язык и литература

ІІІ

 

Волобуева Р.Л.

Физика

ІІІ

+

Минько О.В.

Биология

ІІІ

 

Крестникова Л.В.

3

Заика Валерия

11А

Украинский язык и литература

ІІІ

 

Комеристая В.И.

История

ІІ

+

Михайлова О.Л.

Русский язык и литература

ІІІ

 

Лютая Л.Н.

4

Величко Татьяна

9 В

История

І

 

Шаповал Я.Г.

Основы правоведения

ІІІ

 

Новик Н.С.

Информационные технологии

ІІІ

 

Ситницкая М.В.

5

Соколовская Нила

11 А

География

ІІ

 

Петрова И.Ю.

Психология

ІІ

 

Лужаница Т.А.

6

Полякова Анастасия

9 А

Английский язык

ІІ

 

Веселовская Е.В.

География

ІІ

+

Крестникова Л.В.

7

Тарчуткин Артем

8 Б

Трудовое обучение

ІІ

 

Волков В.Ф.

География

ІІІ

 

Петрова И.Ю.

8

Подвысоцкая Валерия

8 В

Биология

ІІ

 

Мищук А.А.

География

ІІІ

 

Петрова И.Ю.

9

Захарченко Екатерина

7 В

Математика

ІІІ

 

Солонская И.А.

10

Кузьменко Дарья

10 А

Экономика

ІІ

 

Петрова И.Ю

11

Тесленко Анастасия

11 А

Психология

ІІ

 

Лужаница Т.А.

12

Мелешко Дмитрий

11 Б

Психология

ІІІ

 

Лужаница Т.А.

13

Халаши Михайло

11 Б

Биология

ІІ

 

Мищук А.А.

14

Круть Мария

10 А

Биология

ІІІ

 

Крестникова Л.В

15

Недостоева Анастасия

8 В

Трудовое обучение

ІІ

 

Сорокина Е.В.

16

Йорж Дарья

8 Б

Трудовое обучение

ІІІ

 

Сорокина Е.В.

17

Гонтарь Алексей

10 А

История

ІІ

 

Михайлова О.Л.

18

Иванова Антонина

10 А

История

ІІ

 

Михайлова О.Л.

19

Канашков Александр

9 Б

История

ІІІ

 

Шаповал Я.Г.

20

Мельник Александра

9 Б

История

ІІІ

 

Шаповал Я.Г.

21

Холодий Людмила

10 А

Русский язык и литература

ІІ

 

Лютая Л.Н.

22

Сидельникова Надежда

9 В

Русский язык и литература

ІІ

 

Шевченко Н.П.

23

Саенко Катерина

11Б

Физическая культура

І

+

Сало Е.С.

24

Корягин Никита

11А

Физическая культура

І

+

Сало Е.С.

25

Внуков Денис

9 В

Физика

ІІ

+

Минько О.В.

26

Алтунян Каринэ

9 А

Английский язык

ІІІ

 

Ельчанинова О.В.

27

Фомин Иван

9 А

Немецкий язык

ІІ

+

Глазырина Е.В.

28

Лаврик Мария

10 Б

Немецкий язык

І

+

Глазырина Е.В.

29

Головань Наталия

10 Б

Немецкий язык

ІІІ

 

Буллер А.Я.

30

Гарина Наталия

10 А

География

І

+

Петрова И.Ю.

31

Темирова Алина

10 А

География

ІІ

 

Петрова И.Ю.

32

Волкова Мария

11 А

География

ІІІ

 

Петрова И.Ю.

33

Ковтун Катерина

10 А

Экология

ІІІ

 

Петрова И.Ю.

34

Резанова Аминат

10 А

Экология

ІІ

 

Петрова И.Ю.

35

Носаль Юлия

11 А

Экология

І

 

Петрова И.Ю.

 

Победители районного этапа IV Международного литературного конкурса имени Тараса Шевченко

ФИ ученика

Класс

Место

Учитель, который подготовил

1.

Скаржинская Вероника

6 А

ІІІ

Комеристая В.И.

2.

Величко Татьяна

9 В

ІІІ

Волобуева Р.Л.

 

Победители районного этапа IX Международного конкурса по украинскому языку имени Петра Яцика

ФИ ученика

Класс

Место

Учитель, который подготовил

1.

Закревская Мария

4 Б

ІІІ

Стрынжа Н.А.

2.

Полторацкая Анастасия

5 А

ІІ

Комеристая В.И.

3.

Носаль Юлия

11 А

ІІІ

Комеристая В.И.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ В КОНКУРСАХ 2015-2016 УЧ. Г.

Конкурс «Космічні фантазії»

Результаты в номинации «Литература»:

Участник

Место

Название работы

Учитель

1.

Гуржий Анастасия

І

«Космічна мандрівка»

Комеристая В.И.

2.

Заика Валерия

ІІ

«Парад планет»; «Сузір’я»

Комеристая В.И.

3.

Кнырик  Богдан

ІІІ

«Перший політ»

Скулкина Н.В.

 
Результаты в номинации «История» таковы:

Участник

Место

Название работы

Учитель

1.

Фатюха Ярослава

ІІ

Ессе

Шаповал Я.Г.

2.

Терлицкая Александра

ІІІ

Конституція планети Марс

Шаповал Я.Г.

 
Результаты в номинации «Изобразительное искусство»:

Участник

Место

Название работы

Учитель

1.

Гарипова Ясмин

І

«Володарка всесвіту»

Петренко Л.Н.

2.

Болейко Даниил

І

«Крижана планета»

Петренко Л.Н.

3.

Опанасенко София

І

«Є контакт»

Петренко Л.Н.

4.

Кузьменко Анастасия

ІІ

«Господар часу»

Петренко Л.Н.

5.

Тахан Нанси

ІІ

«На зустріч до невідомого»

Петренко Л.Н.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» І место заняла работа Домашенко Даниила (руководитель Сорокина Е.В.)