Архів за 2016-17 навчальний рік

 

                                                                     

 

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

 

 

Участники III тура конкурса по международной программе «Программа обмена будущих лидеров» (FLEX):

1. Алтунян Наринэ Сейрановна - 10-А;
2. Романовская Екатерина Романовна - 10А

 

Список победителей всеукраинских предметных олимпиад в 2016-2017 уч.г. (районный этап)

№ п/п

ФИ ученика

Класс

Предмет

Место

Приглашение на  область

Учитель, который подготовил

1.

Соколов Михайло

Украинский язык и литература

ІІ

 

Волобуева Р.Л.

2.

Величко Татьяна

10Б

Украинский язык и литература

ІІ

 

Волобуева Р.Л.

3.

Головань Наталия

11Б

Украинский язык и литература

ІІ

 

Волобуева Р.Л.

4.

Колесник Ирина

8 А

Украинский язык и литература

ІІІ

 

Соколенко В.Л.

5.

Волков Никита

6 Б

Математика

ІІ

 

Солонская И.А.

6.

Габелко Владислав

6 А

Математика

ІІІ

 

Пугина О.И.

7.

Агинський Александр

7 Б

Математика

ІІІ

 

Рыжая Н.Н.

8.

Захарченко Катерина

8 В

Математика

ІІІ

 

Солонская  И.А.

9.

Фризюк Дарья

10 А

Экономика

ІІІ

 

Петрова И.Ю.

10.

Холодий Людмила

11 А

Психология

ІІ

 

Лужаница Т.О.

11.

Колесник Ирина

8 А

Биология

ІІІ

 

Мищук А.О.

12.

Круть Мария

11 Б

Биология

ІІІ

 

Крестникова Л.В.

13.

Петрикова Ольга

8 А

Трудове обучение

І

+

Сорокина О.В.

14.

Недостоева Анастасия

9 Б

Трудове обучение

ІІІ

 

Сорокина О.В.

15.

Павлова Людмила

Трудове обучение

ІІІ

 

Сорокина О.В.

16.

Величко Татьяна

10 Б

История

ІІ

 

Шаповал Я.Г.

17.

Канашков Александр

10 Б

История

ІІ

 

Шаповал Я.Г.

18.

Мельник Александра

10 Б

История

ІІ

 

Шаповал Я.Г.

19.

Соколов  Михаил

9 А

История

ІІІ

 

Шаповал Я.Г.

20.

Холодий Людмила

11 А

Русский язык и литература

ІІІ

 

Лютая Л.М.

21.

Величко Татьяна

10Б

Русский язык и литература

І

+

Шевченко Н.П.

22.

Соколов  Михаил

9 А

Русский язык и литература

І

 

Лютая Л.М.

23.

Гуржий Анастасия

7 А

Химия

ІІІ

 

Быцына О.В.

24.

Агинський Александр

7 Б

Химия

ІІІ

 

Быцына О.В.

25.

Свитличний  Илья

9 Б

Химия

ІІІ

 

Быцына О.В.

26.

Фоняк Андрей

11 Б

Физическая культура

І

 

Сало О.С.

27.

Крюков Марк

8 А

Физика

ІІІ

 

Минько О.В.

28.

Лаврик Мария

11 Б

Немецкий язык

ІІ

+

Глазырина О.В.

29.

Головань Наталия

11 Б

Немецкий язык

ІІІ

 

Дмитренко К.К.

30.

Крестникова Елизавета

9 А

География

ІІІ

 

Петрова И.Ю.

31.

Тарчуткин Артем

9 Б

География

ІІІ

 

Петрова И.Ю.

32.

Темирова Александра

11 А

География

ІІ

+

Петрова И.Ю.

33.

Темирова Алина

11 А

География

ІІІ

 

Петрова И.Ю.

34.

Гарина Наталия

11 А

География

І

+

Петрова И.Ю.

35.

Величко Татьяна

10 Б

Информационные технологии

ІІ

 

Ситницкая М.В.

36.

Соколов  Михаил

9 А

Информационные технологии

ІІІ

 

Ситницкая М.В.

37.

Ковтун Катерина

11А

Экология

ІІ

+

Петрова И.Ю.

 

_________________________________________________________________________

 

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ В КОНКУРСАХ 2016-2017 УЧ. Г.

 

Победители районного этапа IV международного литературного конкурса имени Тараса Шевченко

ФИ ученика

Класс

Место

Учитель, который подготовил

1.

Полякова Анастасия

10 А

ІІІ

Жовниренко А.В.

 

 

 

Победители районного этапа IX международного конкурса по украинскому языку имени Петра Яцыка

ФИ ученика

Класс

Место

Учитель, который подготовил

1.

 Марков Владимир

4 Б

ІІІ

Кириченко А.И.

2.

Кравець Виктория

5 А

ІІІ

Комеристая В.И.

3.

Головань Наталия

11 Б

ІІІ

Комериста В.И.

 

 

Победители конкурса «Космические фантазии»:

Номинация «Литература и журналистика»

ФИО ученика

Возраст

Место

Название работы

Учитель

Направление на областной этап конкурса

1.

Тищенко Вадим Владимирович

12

І место

«Із щоденника водія міжгалактичного  таксі»

Скулкина Н.В.

 

2.

Корнев Никита Юрьевич

11

ІІ место

«Загадковий сон і його таємниця»

Скулкина Н.В.

 

3.

Гуржий Катерина Сергеевна

12

ІІ

место

«Дивлюсь я у зоряне небо…»

Скулкина Н.В.

 

4.

Завозненко Александра Денисовна

11

ІІІ

место

«Космос»

Комеристая В. И.

 

 

 

 

Номинация «История и философия»

ФИО ученика

Возраст

Место

Название работы

Учитель

Направление на областной этап конкурса

1.

Фатюха Ярослава Юрьевна

14

ІІІ

«Мемуари життя планети Неюни» Ессе

Шаповал Я.Г.

-

2.

Головань Александр Сергеевич

13

ІІІ

«Можливі форми Розуму у Космосі» Ессе

Михайлова О.Л.

-

3.

Онищенко Артем Александрович

12

ІІІ

«Марсіанські закони»

Конституція планети Марс

Михайлова О.Л.

-

 

 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

ФИО ученика

Возраст

Место

Название работы

Учитель

Направление на областной этап конкурса

1.

1.Гирич Алина Максимовна

2 Краснянская Анжелика Юрьевна

3 Гук Евгения Сереевна

4 Гончарук Алина Андреевна

 

 І

Колективная работа «Життя у Космосі»

Сорокина Е.В.

 

Направить

2.

 1.Федоренко Светлана Игоревна

 2. Кулакова Анна     Константиновна

 

ІІ

Колективная работа «Народження планет»

Сорокина Е.В.

 

-

3.

Агинський Александр Борисович

12

ІІ

«Космічна  Одіссея»

Сорокина Е.В.

 

-

4.

Чайка Виктория Эдуардовна

12

ІІІ

«Збираймося у Галактичний простір!»

Сорокина Е.В.

 

 

 

 

«Изобразительное искусство»

ФИО ученика

Возраст

Место

Название работы

Учитель

Направление на областной этап конкурса

1.

Гарипова Самира Муратовна

12

 І

«Парад планет»

Петренко Л.М.

направить

2.

Федоренко Светлана Игоревна

12

І

«Чарівний  Всесвіт»

Петренко Л.М.

направить

3.

Яременко Виктория Александровна

12

І

«Планета «Веселка»»

Петренко Л.М.

направить

4.

Йорж Дарья Андреевна

15

ІІ

«Космобол»

Петренко Л.М.

-

 

 

«Музыкальное искусство»

ФИО ученика

Возраст

Место

Название работы

Учитель

Направление на областной этап конкурса

1.

Агинський Александр Борисович

12

ІІ

«Частка Всесвіту»

Резанова М.А.

-

 

 

Победители II районного этапа городского конкурса

 «Зеленая волна» по проекту «Эковектор»

Плакаты экологической направленности (5 - 6 классы)

Коллектив учащихся 6-б класса

ІІІ место

Шило Арина (1 Б класс), Шило Егор (3 Б класс)

ІІІ место

 

 

Победители конкурса «Об’ЄДНАЙМОСЯ Ж БРАТИ МОЇ»

ФИО ученика

Класс

Место

Учитель

1.

Скулкин Иван Михайлович

ІІ

Скулкина Наталия Васильевна

 

 

Призеры областного этапа Международного конкурса «Пранглимине» (устный счет он-лайн)

ФИО ученика

Класс

Место

Учитель

1.

Коваленко Владислав

6 А

ІІ

Пугина О.И.

2.

Крюков Марк

7 Б

-

Рыжая Н.Н.

3.

Соколов Михаил

9 А

ІІІ

Рыжая Н.Н.